И так привет всем,долго думал вылаживать данную тему,потому что не был уверен что она моя(её нашол я первый)
И так перейдем к важной теме,и что сподвигло меня наити даный обход

Доброго времени суток всем! Вот я хочу предложить мой обход фроста, он немного замороченный ну я думаю оно того стоит, ну приступим:
1. Заходим в пб, не вибирая ни одного сервера сворачиваем игру(лучше оконный режим).
2. Заходим в процесс хакер видим там по нему пкм и Suspend вот ссылка http://dump.ru/file/5190194
3. далее заходим в програмку SysProt переходим в SSDT и видим там 2 файлика фроста, нажимаем их по очереди и жмём Fix Hok. В процесс хакере появляется процесс поинтбланк!
4. Опять заходим в процесс хакер жмём по pb.exe пкм и Terminate tree игра закроеться.
5. Опять заходим в пб выбираем общий сервер, но дальше не заходим.
6. Заходим в процесс хакер там 2 процесса пб ехе и поинтбланк, жмём по pb.exe пки и опять Suspend
7. Потом клацаем по поинтбланк и выбираем Properties
8. Переходим во вкладку Threads там ищем FrostUpdater.dll по нему пкм и Terminate
9. Далее во вкладку Handless листаем вниз пока не увиди выделенный бирюзовым цветом c или d:\путь_к_папке_frost\frostUpdater.log(выделен бирюзовым), ПКМ по нему, Close.
10. В этом же разделе, почти в самом низу, находите pb.exe и много-много pointblank.exe, выделяете их все и тоже закрываете(Close). и ТАК ЖЕ ПРОЦЕСС PB.EXE там будет их тоже закрываете
11. далее во вкладку Modules и ищите BugTrap по нему пкм и unload, там же ищите файл с названием FrostUpdater, по нему тоже пкм и unload
12. Далее зайдите в програмку Frost Kill и скройте её ( я это делаю для того чтобы значок фроста исчез) вот ссылка скачать
Всё обход готов можите читерить.
З.Ы. Если вы вдруг получили бан это не плохой обход а вы не так сделали, у меня всё работает, не пишите мне в личку что то типо ты мудак я получил бан, это руки кривые.
З.Ы.Ы. Моя первая тема, не судите строго.
От + не откажусь. Не забывайте отписываться!!!!!
Забыл залить прогу SysProt вот ссылка http://rghost.ru/5305270

И так начнем с того что СисПрот не показывает фросты,а выкидывает ошибку(у меня)
Я воспользовался gMer но там убивается 4 фаила
Дальше перешёл в процес хакер и заморозил pb.exe
Клацаю на pointblank.exe и пропертис,переходим во вкладку Treads там Frost updater.dll и Жмем (Del)
дальше переходим во вкладку Handles листаем вниз пока не доберемся до Frost updater.log жмём и фирменый (Del)
Листаем до низу и выключяем pb.exe,их 3 у меня)
дальше наверх и видим devise/frost_2_4_6 вырубаем его (лично я баг трап не выгружаю ну а вы как хотите)
Если выключить pointblank.exe их там многа,то игра проста перестанет отвечять